+7 (495) 602-05-51, +7 (800) 511-97-51
Пн-Пт с 8:00 до 18:00 Мск
feedback@okvision.ru - оптовые продажи

С 24 по 26 сентября в Москве прошла крупнейшая Московская международная оптическая выставка (MIOF), где журнал «The Eye Глаз» представил собственный стенд.
В течение трёх дней посетители могли ознакомиться с концепцией издания, актуальным выпуском журнала, а также получить коммерческое предложение для потенциального сотрудничества. Стенд привлёк внимание представителей оптического рынка, дистрибьюторов, врачей-офтальмологов и специалистов по коррекции зрения.
Особое внимание аудитории привлекли доклады, представленные от компании OKVision:
Участие в MIOF стало важным шагом в укреплении позиций журнала «The Eye Глаз» как информационного партнёра в сфере офтальмологии и контактной коррекции. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд, а также коллег, принявших участие в деловой программе.
