Закончился X Юбилейный Симпозиум с международным участием «Осенние рефракционные чтения – 2019» | OKVision
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

+7 (495) 602-05-51, +7 (800) 511-97-51

Пн-Пт с 8:00 до 18:00 Мск

info@okvision.ru - оптовые продажи

Eng
22 ноября 2019

Уважаемые коллеги и партнёры! Завершился X Юбилейный Симпозиум с международным участием «Осенние рефракционные чтения – 2019».


qOdnfr8PWaM.jpg
В рамках симпозиума с докладами выступили: Е.В. Шибалко, П.Б. Карамышев, Е.В. Белоусова, А.В. Егорова, Р.В. Ибрагимова. М.А. Ковалевская, А.В. Короленко, Т.Н. Юрьева, О.И. Розанова, В.М. Шелудченко, Н.В. Майчук, И.А. Мушкова, Т.Л. Шамсетдинова, З.В. Сурнина, А.А. Тюрина и многие другие.

В первый день Осенних рефракционных чтений была проведена дискуссионная панель «Контактная и бесконтактная биометрия: методы выбора или альтернатива» с участием экспертов: С.Э. Аветисов, Е.П. Тарутта, А.В. Мягков, Е.В. Шибалко.

На двух площадках «Осенних рефракционных чтений 2019» проводились сателлитные симпозиумы на темы: склеральные и мини-склеральные линзы, миопия и аметропия, а также оценка бинокулярных функции у детей, коррекция пресбиопии и метод кератопографии в ранней диагностике кератоконуса. Рассматривались возможности современных технологии в медицине - биомикроскопия в подборе линз, возможности топографов «Oculus», «Medmont», новый модуль по подбору склеральных линз в приборе «Pentacam» и др.

Середина второго дня симпозиума была отмечена дискуссионной панелью «Изменение глазной поверхности при компьютерном синдроме» где экспертами выступили: В.В. Бржеский, И.А. Бубнова, Н.В. Майчук.

Все докладчики и гости конференции могли сделать памятные фото и получить их в распечатанном варианте прямо на конференции. Надеемся, что они позволят вам сохранить теплые воспоминания об этом значимом для нас мероприятии.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам, экспертам, докладчикам и всем посетителям! Вы сделали юбилейные Осенние чтения такими познавательными и запоминающимися.

Будем рады видеть вас на следующих конференциях!

Если у вас остались вопросы по сотрудничеству с «Академией медицинской оптики и оптометрии» и компанией «OKVision», вопросы по участию в организуемых выставках и конференциях, задайте их нам по телефону или по электронной почте.

тел. +7 (495) 602-05-51 доб. 1513, 1512, 1517

 

 

 


Назад к списку